Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана Chaos » Приказ "О рейд боссах и твинках"


Приказ "О рейд боссах и твинках"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Значит так. Мы с Русей подумали и решили, что хватит сидеть сложа руки и пора ходить по рб.
Для этой цели каждому соклану будет выдан аккаунт с готовым чаром. (СХ, либо Бишоп, либо ДА)
Каждый кому будет выдан аккаунт обязан будет докачать этого чара до 40 левела и одеть его в C-грейд.

1) Обязательная форма одежды для СХ / Бишопа:                                        Хомка без СА
                                                                                                                   Кармиан Сет
                                                                                                                   Сет бест люксор бижутерии (С)
                                                                                                                   Бест люксор щит

2) Обязательная форма одежды для ДА:                                                       Делюжн
                                                                                                                   Бест люксор щит
                                                                                                                   Бест люксор броня
                                                                                                                   Сет бест люксор бижутерии (С)

Комплект полного обмундирования можно заказать у меня, по себестоимости. Цена одного комплекта составляет 14кк. (себестоимость)

ВНИМАНИЕ!!!Создавать своих чаров на аккаунте запрешено. Качать только того чара который уже создан в данном аккаунте.

Распределение по аккаунтам:

Dark Avengers:
Psycho --------------------------------------------------Login: strong1           Pass: folkan1

Spelhowlers:
VeN  ---------------------------------------------------- Login: chaotic1          Pass: folkan1
D1Show ------------------------------------------------ Login: chaotic2          Pass: folkan1
RabbitX ------------------------------------------------- Login: chaotic3          Pass: folkan1
JIEOHAPgO --------------------------------------------- Login: chaotic4          Pass: folkan1
SmithVesson ------------------------------------------- Login: chaotic5          Pass: folkan1
difender ------------------------------------------------ Login: chaotic6          Pass: folkan1
HOKC --------------------------------------------------- Login: chaotic7          Pass: folkan1
kaganpwnz --------------------------------------------- Login: chaotic8          Pass: folkan1
dvp ------------------------------------------------------ Login: chaotic9          Pass: folkan1
CTPAHUK ----------------------------------------------- Login: chaotic10         Pass: folkan1
Fin ------------------------------------------------------- Login: chaotic11         Pass: folkan1

Bishops:
BLACKxCAT --------------------------------------------Login: emergency1     Pass: folkan1
Wind -----------------------------------------------------Login: emergency2     Pass: folkan1






Времени на прокачку чара до 40 левела и одевание его в С даётся 7 дней.

В случае невыполнения данного приказа или выполнения не в срок человек будет наказан.  (вплоть до исключения при отказе)

Данный приказ одобрен Главой клана kaganpwnz, обсуждению не подлежит.

+1

2

может лучше СХ палку на емп(25% демага вроде)?
И ещё с топ пухой будет проблематично т.к например лично у меня аден нехватит на обмен оружия ,а мамона в понедельник уже небудет.Хотя можно аден купить, но я лично невидел чтобы их продавали.Можно купить ещё саму пуху.... я хз
вот впринципе и всё,спс за внимание.

Отредактировано SmitVesson (2007-11-01 13:50:44)

0

3

Изменение в приказе:

Для СХ / Бишопов требуется хомка без СА.
Как только сервер встанет будут проведены тесты, какое СА лутше.
Конечное решение выложу после того как серв встанет.

0

4

Теперь надо до всех наших Достучатся....... что бы все Увидиле Это Сообщение... + Кто Увидел что бы не Распростроняли далеко Всё Должно быть Тихо и Опиративно...

0

5

+ ещё Забыл Добавить Народ Прошу не Пугатся кача до 40 лвл с Нас Фулл Бафф...  Так что Сами не Заметите как уже Будете 40  :)

0

6

да до 40 раскачатьза пару часов не проблема,темболее шмот есть.вот плохо что кх пока нет

0

7

ЙОПТА Нах то КХ ФБ в Кармане Прибежали Разом Банулись и Рассосались на 20 мин... и Опять, так Парочку Тройку Заходов и Воля ты 40...

0

8

СЕ есть?
ВОбщем забили.Спорить небуду т.к. смысла нет

Отредактировано SmitVesson (2007-11-01 15:52:31)

0

9

Се Нету Есть ЕЕ-3Профа ПП-3Профа СВС-3Профа БД-3Профа.. и Свитки на Емповер...  :D

0

10

ее исчё лучше

0

11

А то  ^_^

0

12

up теме.

0

13

Я категорически ЗА! Токо почему щас нельзя заходить? я бы ща с Кириллом качнулся, я СХ он СЕ

0

14

JIEOHAPgO написал(а):

СЕ

СЕ качаю я вы токо качаете СХ до 40

0

15

Проект запушен... Все кто упомянут в этом списке могут начинать качать соответствующих чаров.

0

16

НУ СЕ я хотел прокачать для себя лично
И еще одно: я считаю следует добавить пункт о нанесении символов на атаку каст и жизнь

0

17

JIEOHAPgO написал(а):

И еще одно: я считаю следует добавить пункт о нанесении символов на атаку каст и жизнь

Лео, ты ваше умница... ) Я честно говоря про это совсем забыл... Думаю, как - нить специально соберемся в каты, набьём АА на татушки ботам.

0

18

Да можно в годарте купить низкого качества, на первое время

0

19

Я тоже хочю качнуть кого нить !

0

20

Определена стоимость полного обмундирования для визарда / бишопа.
Вы можете купить его у меня (Wind) за 14кк. (естественно это себестоимость)

0

21

Так Ден я Хочю Узнать когда мы Отправимся уже в Пусть-Дорогу...? а то Помоему уже Пора  :)

0

22

CЕГОДНЯ В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПО ВЛАДИВОСТОКУ СОСТОИТСЯ ПОХОД НА АНТ КВИН!
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана Chaos » Приказ "О рейд боссах и твинках"