Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Funny...


Funny...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Временно буду отсутствовать, ужасные лаги инета, как мне сказали в ДС то у меня с виндой чёто, вирус подхватил... Вы наверное заметили, что когда боты стоят их периодически выкидывает... Буду лечить комп, а то винду ну никак нельзя переустанавливать.

0

2

нука в строй солдат! заправился, смирно! вольно! даю растановку,ебошим всех и вся! где найдём там и будем мочить! особенно в сартире!!!!

0

3

:D
Уже всё нормально, так что тему ф топку.

0

4

кот зайди в игру нада кое какие темы перетереть! срочно! пм мне в игре

0

5

Кое какие темы... Создавай отдельную тему, и пиши свои темы, так как я не часто в игре сижу.

0

6

^^

0

7

ну ты каварный типок)
это нада с глаху на глаз) ибо с тобой именно разговорчик

0

8

со мной или с кем?xD

0

9

Надоело уже играть тут,  немогу разобратся. Это из-за сервера мне скучно тут играть или уже надоела сама Ла2...
В онлайне буду появлятся всё реже и реже, боты будут стоять. Скоро передам лидерство клана.

0

10

FunnyPeople написал(а):

Надоело уже играть тут,  немогу разобратся. Это из-за сервера мне скучно тут играть или уже надоела сама Ла2...
В онлайне буду появлятся всё реже и реже, боты будут стоять. Скоро передам лидерство клана.

это старость друг мой
сервак деградировал играть смысла как такового нету

0

11

я хз щас сдам экзамены так ваще буду бухать по чёрной до сентября =))

0

12

да уж,надоела игра,я сюда пришел не из-за лимитного инета,или еще чего,а просто надоели западные серваки,думал тут более-менее нормальная обстановка,осады и тд по местному времени,но когда у тебя за пару недель уже драк сет,это не серьезно товарищи )) в общем тоже в онлайне буду редко,если буду вообще, жду 20 июня и покупаю  age of conan  :D

0

13

:)

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Funny...