Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » переход


переход

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообщем,заебал л2повер,предлагаю пойти на какой нить полупвп\пвп сервак,жду коментариев.

0

2

хз мне тута нравится! я покамись недобился своих целей которые я ставил! я нейтрален!

0

3

Ф топку. Остаёмся на л2повере.
В скором времени можно будет съебатся на какой нить х30-х50.

0

4

БЛЯЯ я сьебываю хоть сейчас дайте токо инет мне и бабло на каждый месяц чтоб платить за него

0

5

CepT, суко жжёшь :D:D

0

6

FunnyPeople написал(а):

CepT, суко жжёшь

я жгу всегда xD

0

7

пздц флуд флуд прёт главное чтоб тут небыло юнита ^^

0

8

Не будет, забаню на йух =)

0

9

Парни на повере, кому по карману играть на внешке го с нами на Wind Of War! там прорвёмся оденемся, куда будет больше фана чем здесь! тута тухло стало одни донаторы! тупость вобщем! я многово добился и понел что играть стало просто невыносимо на повере!

0

10

До любой серв по сравнению с повером это рай. Нигде таких убогих админов нет как Макс (Билдер) и Андрей (Калипсо, если конечно он ещё админит).
PS: Сам недавно начал играть на WindOfWar (пвп x800)

0

11

Серёг(Apollo), ну нескажи убогих, моё мнение: Пилдеру главное сорвать побольше денег с сервера, собственно для чего ещё создавать сервер? Я бы на его месте делал тоже самое(срывал деньги), но и старался б непортить слишком сервер. Calipso, реально рулит, мозговитый парень, он в повер душу вложил, если бы не он, повер бы на ноги не встал, и оставался дерьмом.
Ф топку этот х800, давай к нам на х10.

0

12

Калипсо поначалу себя норм ввёл. Потом его за*бало то что он пашет как сивая кобыла, а Макс тем временем себе капусту рубит (навар в принципе неплохой у него, так как за серв не очень таки много платит). И Калипсо глядя на это открыл свою шарманскую лавку по донату (дешевле чем у пупсика Билдера), и с тех времён Калипсо это можно сказать модернизированный аналог Билдера, в рот мне ноги :)
А по части x10, не знаю, надоело мне "задротствовать" на лоу рейтах. Я пока посижу на x800 (всего 2 дня там играю), а там посмотрю, может перейду к вам. Ведь всё таки толстяк Финя и ты - не чужие мне люди)

0

13

Калипсо уже пригрёб денег в раз 10 больше чем Пилдер :D
Ещё бы не чужие :)

0

14

Apollo написал(а):

Калипсо это можно сказать модернизированный аналог Билдера

Уссался... Аполо реально жжёт... Фразу в мемориз.

0

15

Винд, ты ещё гамаешь на гавноповере чтоли?:) сваливай оттуда) не топи себя какашками) Я думал ты вообще забил на тот сервак и детей подземелья:)

Отредактировано Apollo (2008-06-24 17:46:53)

0

16

Я редко играю... Не как раньше "политика / кланы / осады / шмот". А тупо для развлечения.
Я теперь добрый бишоп.
На другой серв не пойду, т.к. на ла2 потихоньку забиваю...

0

17

Винд, судя по тому, как ты проводил осады когда я ещё был в твоём клане, тебе надо не только забить на ла2, но и попытаться  сотрудничать с БенЛаденом :) ибо у тебя извилины шевелятся, как рыбы в аквариуме, по захвату какого-либо здания (в ла2 это были замки)  :D

0

18

Он как-то заказывал мне серию терактов... Помойму мы тогда разрушили 2 каких-то небоскрёба в Америке...

0

19

:D

0

20

Жжешь) мож на Китай закажет какнить?

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » переход