Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Ну что с Ботом будем делать!!!!


Ну что с Ботом будем делать!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я попробую поломать!!! У меня друган хакер по части линейки я его попрошу может что проканает!!!!

0

2

JLo, толку нету...
Админы всё равно догадаются бот это стоит или нет. Тем более с моим количеством чаров... Врятли кто-то поверит что я держу окнами 10+ чаров :D

0

3

Ну да :)))  у меня комп тянет 4 окна или 5 :)

0

4

Хех, ботов уже снова можно грузить.
У меня комп раньше также тянул, теперь забит всякой хнёй и лагает ужасно, 2 окна уже тормоза шо пздц... Надо новый покупать.

0

5

Ф топку старые компы, айда новые покупать!
PS: дайте денег на новый  :suspicious:

0

6

В топку тему ибо уже волкер работает

0

7

ну боты пока временно работают пока они там что то не замутят!!! парни скажите что бы на меня настроили ботов!:) Плз

0

8

если уберут волкера это к лучшему, т.к. на отсев пойдут половино нубов, вторая половина нубов пойдет на прокачку клана и на вар.... вся жизнь то для них в ФБ и вложения пизженых денег у мамы в героя своего... так что... меня не пугает новая сборка сервака без волкера, а наоборот доже к лучшему, хоть можно наслодится полной силой своей професии и понять в чем она херова а в чем нет, а ФБ тока губит это все и теряется большая часть смысла игры! Это мое мнение....

0

9

Ну нифигасебе ты как задвинул!!! Я на ленейки не так зациклился:)

0

10

Ну лано я на с6 играл в 6 окон.. у меня были свои люди я с ними сутками торчал.. все кто ко мне неотносились шли лесом... также и щас начнеца тотже фан даже если поставит 6 окон то будите бафаца вместе с ним когда он в онлайне будет или ещё какнить ну и опятьже чтоб так бафаца нужны быстрые руки грамотный макрос и быстрое кидание пати иначе это будет задрот...

П.С. я чето непонял че новая зборка или че что ботов вырубают?

0

11

отвечаю. Гмы что то там мутят с ТвТ и т.д.  короче бот работает временно!!

Отредактировано JLo (2008-06-16 02:40:05)

0

12

хуетень - это тень образованая от обьекта именуемого хужеморда

если вам детки ботов обломят... ой че начнеца шо пистец будет

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Ну что с Ботом будем делать!!!!