Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Клан, обязательно отписатся всем.


Клан, обязательно отписатся всем.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Парни вообщем реальная идея, просто зверская :D
Идём на wwwwindofwar.ru прошлое название сервера wwwla2core.ru
Не давно на сервере был  переход на С6 и сделан вайп. Сейчас онлайн сервера составляет 120+ человек. Максимальный лвл на сервере пока-что 60+ из-за проклятого оружия.
Когда этот сервер был ещё на С4, онлайн его был 1,5k+
Сервер не какая-та там задрюченная ява, отличный ПТС, команда Админов супер.

Chronicle6=Interlude. x10. Без ботов.Dance and Song по 2 минуты. Баффы 3-их проф по 5 минут. Нужно проходить квест на саб-класс и 3-ю профу.
Этот сервер в скором времени прибавит много онлайна, а мы сразу на него прийдём, раскачаемся и прорвёмся, наш клан All*Stars запомнят ^_^
Думайте парни... Я настроен серьёзно.
Всем обязательно отписатся в теме, кто идёт, кто нет.

+1

2

я за

0

3

блин у мну скора каникулы, если пойду то тока с сентября!

0

4

Я говорил говорю и буду говрить
ПОСТАВИТЕ МНЕ БЕЗЛИМИТ ДАЙТЕ БАБЛА НА НЕГО на каждый месяц и я блять хоть сеня куда хош пойду...

а вобще завтра первый гос эгз в институте потом ещё 2 если все пучком а все пучком будет диплом 26го 26го бухаю 27 или там когда мб поеду устраиваца на работу так что молитесь своему богу чтоб 1го число у меня уже анлим стоял D

0

5

за вобшем =)

0

6

ибо просто куда идём х10 х100 х777 х10к или куда ?^^

0

7

Зашол туда пару мин назад и увидел сервер кул 0 доната НО 1 НО ОЧень сильно лагает

//FunnyPeople, Вадя это у тебя с инетом чёто, у нас никаких лагов там нету...

0

8

я пока завязываю с линейкой: экзамены,практика и тд,да и по-сути надоела уже, позже возможно,вернусь обратно в бфг )

0

9

БИШ СУКА ХИЛЬ XDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddd

0

10

:D

0

11

ZeD, х10 сервер.
Я,Fin,IIeceHUK уже там :)

0

12

Я не пойду. (

0

13

Почему?:(

0

14

Я,Fin,CTumyL,IIeceHUK и ещё один чел уже там :)
Качаем: некр,пп,спойл,крафт,свс.

0

15

был бы у меня анлим , я б с радостью ушел с повера, а так......

0

16

Ну трафик там не очень много мотает, так как онлайна покамись так такового нету, вон у Фина не анлим, играет и нормально :)

0

17

я всеми руками ЗА... ИБО заебал меня ЛА2ПОВЕР со своими замарочками и постоянными какимето неожиданными решениями ГМов... я парни с вами, где патч искать? И одно НО я играю ДА и неипет :)

0

18

Dark, просто замечательно, нам танк как раз нужен будет.
P.S: PP уже 37лвл, crafter 20+, spoiler20+,sws 37lvl, necromanser 34lvl

+1

19

FunnyPeople написал(а):

Ну трафик там не очень много мотает, так как онлайна покамись так такового нету, вон у Фина не анлим, играет и нормально

для лимичиков обьясняю
Нубские локи до диона в 1 репу от 1 до 1.5 метров в час.. за каждого члена пати накидываем по 500кбпс-1метр

Дальше диона 2 метра в час... за каждого члена пати опятьже накидываем от 200 до 1го метра в зависимости от частоты ударов перемещения и количества мобов

Геран 2-3 метра в час зависимости от толпы, с барыгами в городе примерный расход будет за 1 заход при ~50барыгах это от 300 до 500 кбпс + побегать вобщем дальше сами

Все что годарт и прочая шалупень при норм бафе и фул пати 4 метра и более

ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ТОЛЬТКО ВАМ

П.С. статистика привидена относительно самых популярных фришардных серверов ла2

0

20

бля СЕРТ если не хочеш то ЗАХЕР ОТПУГИВАТЬ НАРОД я не понимаю

0

21

Серв гууд, но сука адены нехватает пиздец . мы с Котом уже 40+ 2ую профу взяли по 500 сосок берёш и в бой !!! за AllStars :)
:flag:

0

22

:))))))

0

23

Мы идем держитесь)

0

24

Начинаю ПАЛАДИНОМ, ПП, ВАРК. Танк-ZDARG; ПП-SOBOR; Варк-ZORA:; В общем я иду щимитесь))))

0

25

угу КЛАС!!!! Гном 37

0

26

сайт какой ?

0

27

wwwwindofwar.ru

0

28

я ваще щас не буду почти играть-Сессия!!!!! ЖЖЕСТЬ =))

0

29

хех...

0

30

кот кот кот на каком именно сложности играете? х10, а то там большой выбор!

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Клан, обязательно отписатся всем.