Алгоритм попадания в клан:         

1) Вам следует прочитать Устав клана [l2power.us]. Перед вступлением в клан убедитесь что вы ПОЛНОСТЬЮ согласны с Уставом клана.

2) В клане действует система Рангов. Вам следует с ней ознакомиться:

Рядом с вашим титулом, а точнее перед ним в квадратных скобках [ ] вы ставите число которое соответствует вашему "занимаемому положению в клане". Какое число вы должны себе поставить написано в Уставе клана в самом начале. Это число будет отражать ваше место в "иерархии клана".
"1-цы" подчиняются "2-кам", "2-ки" подчиняются "3-кам", "3-ки" - "4-кам" и т.д...
Для чего это сделано? Во первых для того чтобы упрочить дисциплину в клане, ну и естественно чтобы избежать срачек по поводу "ты тут мной не командуй". Теперь все конкретно будут знать кто что имеет право делать.
Прошу заметить, что за каждый свой приказ "нижестояшему" по рангу человек будет отчитываться лично передо мной. Естественно вы должны понимать что за злоупотребления властью, а именно: выебоны, унижения, заведомо дурацкие приказы и т.д. вы будете наказаны понижением вашего ранга.
Хочу заметить что за умышленную "подмену ранга" а именно: вы, к примеру в основном составе, а ранг поставили [2] (статус гвардии) я также буду наказывать. ТО же самое относиться к отказу использования системы рангов. (вплоть до исключения)

Пример титула для члена Гвардии (подотряда North):          [2] BlaBlaBla

3) Вам следует выбрать ваш будущий "статус" в клане.

Всего есть 2 статуса - "Свободный" и "социальный".
Различия:

а) Социальный
"Социальные" члены клана получают от клана помощь. (Прокачка, бафф, и т.д.) Но от них требуется круглосуточная дисциплина. Они не могут отказаться от клановых мероприятий (клан-спойл, клан-кач, клан-РБ, "замес" и т.д.). Обязательно полное подчинение вышестоящим по рангу сокланам.

б) Свободный
"Свободные" сокланы являются как бы "одиночками". Никто, даже Глава Клана не вправе заставить "свободного" соклана пойти на спойл, на РБ, на замес если сам "свободный" этого не хочет. "Свободные" сокланы сами определяют что им делать и когда. Единственные правила, которые "свободные" сокланы не имеют нарушать это:
1) Ношение Рангов в титуле обязательно.
2) Маты на сокланов и союзников запрещены.
3) Посещение клан-форума минимум 1 раз в 2 дня.
4) Политический курс, описанный на форуме в разделе "политика" должен соблюдаться.

На время осады "Свободные" сокланы становяться "обычными" и обязаны выполнять указания руководства как и все.
"Cвободные" сокланы обязаны носить титул-ранг так-же как и все члены клана. Но в их титул-ранг добавляется буква [F], а число на ранге действует только во время осад.
Выбор остаться ли "социальным" или стать "свободным" каждый человек делает сам.

Пример титула для "Свободного соклана" состояшего в Гвардии (подотряд North):     [2F] BlaBlaBla

4) Вам следует оставить заявку на вступление в клан в теме "Заявки на приём в клан [l2power.us]". Заявка будет рассмотрена в течение 2-х дней.

5) Если после того как вас приняли в клан у вас на форуме не отображаються разделы "Политика", "Осады" и т.д. вам следует оставить заявку на Доступ в закрытые разделы форума в теме "Заявки на доступ в закрытые разделы форума".