Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Осада


Осада

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

22 числа будет осада города Руны, начинается она в 16:00. Убедительная просьба всем присутствовать в игре, уже в 15:00, чтобы подготовится.
P.S Мы захватываем Руну.
P.S.S: Боты будут недоступны до завтрешнего дня (20Июня)

0

2

сволоч)) если не умру в технаре,то обязательно буду!  :crazy:

0

3

А мне прет идти? Я 77 лвл...

0

4

да

0

5

Сегодня 20 число где боты? Очень надо! Я покачаться еще перед осадой хочу, а то у меня там 4% 77 левела. Если на осаду пойду левел солью=(

0

6

К 17:00 запущу ботов

0

7

Кот давай чуток попозже если получится, а то уже второй день делать дома нечего. Сижу играю в линейку, реки собираю)

0

8

Товарищи! ПОЗДРАВЛЯЮ нас с удачным захватом РУН! :cool:
Троекратное Уряяяя, Уряяяя, Уряяяя :flag:

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям.
Но огорчает, что не было клана Leg1on, я более чем уверен, если бы был клан Leg1on полным составом, нас бы разорвали...

0

10

^^ ну и пох урааааааааа кстате россия ЧЕМПИОН!

0

11

хочу заметить! Allstars как клан! на повере почти не существует! так что это достижение)))

Отредактировано Onix (2008-06-22 14:41:17)

0

12

Leg1on не пришёл потому что джет "решил показать Wind-ам и Kult-ам что без Легиона они ничто". Еслибы они пришли то мы бы ничего не взяли...
Но, прошу заметить, от нашего клана осталась одна пати... ито вялая... И всётаки мы в 1 пати угандошили 3 клана всяких Упырей. (Култа, Винда и Нейтрала) А это всё-таки достижение.

0

13

:)

Отредактировано Gantz (2008-06-24 17:45:10)

0

14

это потому,что пати 85+ в 20+ Ы шмоте,без обид )) возьмите в 5ом в неточеном даже А,(про Б молчу) замок на любом другом 10х :) без такого доната :) а так ГЦ..

0

15

Gantz, O_o у нас была фулл пати, даже 7-8 человек. Из этой пати, точеная пуха была только у Wind'a +20 икарус маг. Больше ниукого небыло точеных пушек...

0

16

проехали..надеюсь на новом 10х увидите,что такое настоящие осады )

0

17

У винда пушка не 20 а 17 )
И я бишоп поэтому пушка не считаеться )

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана All*Stars » Осада