Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Кадровые перестановки.


Кадровые перестановки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значится так.
Я тут немного подзаебался, поэтому мне нуна пару замов.
А)
Во первых-то назначаю darknes заместителем по кадрам.
В его обязанности отныне входит:

1) Набор новых людей в клан.
2) "Ввод" этих людей в клан, т.е. он должен обьяснить им правила клана. (адрес форума, ники замов и т.д.)
3) Курирование этих людей в клане. Т.е. он отвечает за их поступки, определяет степень доверия к ним клана, выносит на рассмотрение КЛ вопрос о предоставлении им статуса старейшин. (доступ в квх и т.д.)
4) Дарк готовит отчёт для крафта о каждом новеньком, т.е. говорит заместителю по крафту (пока такового у нас нету говорит мне) стоит ли помогать новенькому, или возможно он кидала и лутше ему ничё не давать.
5) Если старейшина захочет взять в клан человека, отныне пусть он обрашается не ко мне а к дарку.
ВАЖНО:
В компетенцию дарка входят только люди которые войдут в клан после вступления дарка в должность, т.е. после сегодняшнего дня. Те кто были взяты ранее (например апостол) курируются лично мной.

Вот. Дарк, поздравляю. Я назначил тебя т.к. ты очень недоверчивый, а это на данной должности есть wery good.

Б)
Статус заместителя по Обшему руководству присваивается: xxxSEXYxxx и GoldStrike.
Статус старейшины присваивается: SMERT.

В)
Вакантной остаётся самая неблагодарная должность: Зам по крафту.
В обязанности зама по крафту входит:

1) Содержание спойлеров или спойл групп.    (Спойл группа - связка Спойлера и пп, которые целый день на боте спойлят ресы.)
2) Содержание крафтера. 
3) Крафт шмота по заявке КЛ или заместителей КЛ.

В обшем зам по крафту - это тот человек который шарит ресы чтобы одеть клан.
Я понимаю что на такую должность никто добровольно не пойдёт, поэтому пока я лидер и Крафтер в одном лице. (Хотя это очень мешает)

Принимаю заявки на эту должность. Статус претендента должен быть не ниже старейшины.

В скором времени к статусу старейшины [что он даёт написано в уставе] планирую представить сахара и апостола.

Вот. Просьба всем кого я затронул в данной теме отписаться что они ознакомились с текстом.  (З.Ы. дарк может отказаться от должности по желанию)

0

2

нормул все устравиваетя не против кстати хорошо повеселиться на выпускном :)

Отредактировано darknes (2007-06-22 16:06:13)

0

3

С текстом ознакомился

0

4

Так, очередная махинация.
!!!!!!!!!!!!!!!Satera назначается на пост Главы клана сроком на 2 недели. Я пока заместитель. !!!!!!!!!!!!!!!
Почему так?
Отвечаю: Я встретился с ней в реале и мне понравилась её программа развития клана. Она сказала что за две недели под её руководством клан станет намного сильнее.
Вот мы и проверим получится у неё воплотить свои идеи или нет. Если мне и ВАМ понравится как она управляет я навсегда передам ей свои полномочия, а сам останусь замом. Если нет, ну чтож, нет так нет.
Вот. Всем слушаться её. Непослушание будет караться по уставу.

0

5

apostoll написал(а):

че за бред винд ты придумал

Зайди в игру. Её КЛ-ство уже принесло первые плоды, а она в КЛ пока 2 дня.

0

6

Мне чё то никто ничё не принёс ,сказали БО после Сома бля Сани и что в итоге Х........Й.!!!как был дум сет (за что огромное спасибо) и кристал дагер (спасибо Вове(SMERT))так всё и осталось !!!!!!!

0

7

Domovoi написал(а):

CaXaPok ? Ну если на то пошло я первый раз про БО слышу и еще что то там. БО собераеться за 2 часа. Если это ты и БО еще не на тебе то соберем. Займусь этим сегодня после споила кусков на S. Так же хочу спросить тебя что тебе лучше Bloody Orchid или Soul Separator. Первый дагер могу тоже сегодня найти даже СА к нему дадут. Про сепаратор сложнее. Но коли будет желание найдем. Вчера хотела с тобой поговорить но тебя никак в игре застать не могу. В общем кому что пишите сдесь или позже создам тему для клана кому что надо. Кстати СаХаРоК поднимай онлайн. Вчера кланом ходили споилили. Набрали 1.1к СОП, 1к+ Metallic Thread, 26 Кеев на СОМ.

0

8

У кого какие пожелания, или предложения по споилу, дальнейшему развитию, помощи клана в выбивании отписываемся в закрытом клановом разделе в теме "Планы".

0

9

апотстал устав читай нет не возбухай кл всегда прав

Отредактировано darknes (2007-07-01 01:26:10)

0

10

уже с арками!!! почти считай что ьлично я тя килл буду!!!

0

11

:lol: ухаха на турнире бытыли юзал ЛОЛ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

12

ЗЫ ЛОЛ

0

13

за номер спасибо!!! Давно ждал его!!! хоть он и не мне!!! жди звонка!!! лолллл

0

14

позвоню когда надо будет но скоро это будет!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Кадровые перестановки.