Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Выпускной. (меня не будет 2 дня)


Выпускной. (меня не будет 2 дня)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Значит так: у меня завтра выпускной, поэтому я в онлайне эти два дня буду редко.  (если вообше буду)
Вот.

0

2

П*дец ВЫПУСКНОЙ чтоб его бухло кончилось часа в 3 и мне девчонки не дали :mad: пришлось догонятся шампусиком и клеить каво попало(В первый раз их видел)и тут проблема БУХЛА НЕТ девчёнки трезвые :to_babruysk: ппц все НЕТ да НЕТ а в остольном всё рульно :dance:  :dance:  :dance:

Отредактировано XxXSexyXxX (2007-06-23 00:44:23)

0

3

Кул, а у меня сёня... готовлюсь )

0

4

а у мнк сёдня тоже выпускной

0

5

Так, выпускной у меня кончился... бошка болит ппц... так что я беру ещё 1 день отпуска, а то чувствую, если ша начну рулить клан накосячу... )
З.Ы. фотки с моего выпускного потом )

0

6

Блин как вы так пьёте часов в 7 пришол всё норм бошка не болит до 12 морду полющил кофейку выпил и как огурчик
P.S. Голд а как ты провёл свой выпускной который бывает раз в жизни?
P.S.S. фотки может тоже вложить......
З.Ы.Ы.Ы. винд поздравляю тебя с 100ым постом........за это надо выпить :D
З.Ы.Ы.Ы.Ы.обнови состав клана(можешь твинков не выписывать :P )

Отредактировано XxXSexyXxX (2007-06-24 19:08:31)

0

7

Ну, как как... Бухла было много... водку пили двухлитровыми пакетами, потом пошли на фуникулёр встречать рассвет, догнались шампанским. Домой пришёл полдевятого, улёгся спать... проснулся в 3, зашел на 10 мин. в линагу и сразу уехал на шашлыки.

Вот кстати фотка с выпускного:       (я второй слева)
[реклама вместо картинки]

0

8

Кстати, у голда выпускной сёдня...
Спасибо, 100 пост это круто, но если честно мне абсолютно пофиг скока у меня постов )
Состав клана ша обновлю.

0

9

Оооо ....   пил !!! :friends:
вот руки и до компа дошли  =)))  голова уже не болит
фотки на днях выложу как токо возьму у однокласников, а то мне не до фотографий  было тогда ...  :rolleyes:

0

10

Меня не будет неделю гдето.Надоела ла2.

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Выпускной. (меня не будет 2 дня)