Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » рецепты писать сюда будем выбивать


рецепты писать сюда будем выбивать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну чтож поскоку базы новой я еше не достал пока что буду орентироваться на старую базу
мне нужно два рецепта дамаскуса но один я не в состоянии пройти туда сдохну суть проблемы следушая моб 66 matruk knigt моб гннаходиться в докации lair of antaras рецепт не сполиться тока выбивается

0

2

моё мнение в топку дамаску, те АОБА  нада =) хотя решать тебе

0

3

аоба ето что за пуха?

Отредактировано darknes (2007-06-24 07:20:07)

0

4

Может сразу дарк легион (легче чем сом можно за дня 3 спойла собрать) лавное рец или Ы пуху если рец найдём он из а ДЛ + СА нак НР сомо то

0

5

у меня тут проблема база старая мобы картинки вот список мобов спойл кто увидит напишите где вы их видели
bone animator 68/ ghost of betpier 69/  alpen cougar 69/ requiem begemoth 70/
begemoth zombie71 / wimpier warior72
просба кто увиди хоть одного из етих мобов отписаться

0

6

Есть у кого Рец Бв каски  ? а то я 6 лвлов его выбивал он так и не выпал :(

0

7

Рец у гномки на БВ шлем забит в книге. Возможно рец еше есть в КВХ, посмотрю. 2Дакрнес. Я так понимаю рец на дамаск надо для дуалов на саб для глада. Одеваем пока что только основным. Саб не одеваем. Но есть вариант что пойдем делать квест Сане на ДК робу. А по пути убьем твоих кнайтов. Мобы которых ты пмал обитают некоторые в Beast Farm и Forest of Dead.

0

8

а у мя гном знает рецепты на все ы пухи=)а у вас не на все=))))

0

9

хех сервака уже  нету  я до сих не могу откапать клиент с4

0

10

почему нету? есть ищи интерлюд))

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » рецепты писать сюда будем выбивать