Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Ктому что нада скрафтить


Ктому что нада скрафтить

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

начну 1ый  :P
Мне нужно маджестик лайт тело так как только его мне не хватает до сета ( боты перчи шапка есть) + БВ тогда отойдёт оверу

0

2

жду дарк легион

0

3

Хочу сипор! мне нада насполить 10к анимал бон! ето реально! толко не могу зайти на сервак ! Game Guard не пускает!!!(Сахар)

0

4

Дарк легион сегодня думаю крафт. Идем сегодня как сервак встанет. Сепор тоже планирую сегодня 2 реца 60% споил и крафт на днях. От нечего делать соберу ДК лайт верх. А вот с мадж телом хз. Голд вообще сам зам и ищи сам :)

0

5

Я понял одно:Дк я не выменяю т.к. ниукано его не прейдётся крафтать или выбивыть
ЗЫ я за второй вариант

0

6

Прикольно!! Сервак Power.us интересный и рейты прикольные !!! Но етот постоянный лежак мне уже не нравиться!!!!ГМ - мудило, стал лизать жопу данаторам!!!! РБ - понимаю так , что нереально их убивать!!!!!! Осталось одно - искать нормальный сервак и собираться всем!!!!!!! ;)

0

7

Клан идеальный - сервак идиотский!!!!!! :)

0

8

На самом деле все донаторы - или супорты или админы. sweeps=Gore=Ishtar, D1Show=Ronin, Melifaro=Iesod. Лежак потому что делают на новый канал сервак, по которому из владивостока можно будет бесплатно играть. Сдаеться мне на новом канале будет лучше. Рб.... да куда суп дениться, пофиксит.

0

9

И откуда ты всё это знаешь?

0

10

абонентам далсвяз других городов тоже бесплатно будет?

0

11

Satera написал(а):

Голд вообще сам зам и ищи сам

:O
и как же я должен сам искать, есле я обсолютно всё сдаю в КВХ ??? :mad: 
так что давай выменивай

0

12

Голд мы с тобой потом поговорим на эту тему! И интересно мне че же ты сдаешь в КВХ такого на что можно твое лайт тело то выменять ?
Другим городам честно не знаю. Может быть тоже бесплатно будет.

0

13

закрафтите мне сипор :sorry: я буду хорошо себя вести :boast: хочу сипор приём , .............приём :help:

0

14

Прием. 10к АВ. Прием.

0

15

ок тока сервак не пашет!!!
:help:
как слышно??

0

16

если серв не будет пахать то я стану таким

0

17

а Секси

0

18

Прием хочу Дк сет!!!

0

19

Насчёт ресов самы оптимальный вариант манор!! К примеру на 20 лвл зделал 60 Орехов,  и 40 крафтер лезеров всё примерно за 2-3 часа

0

20

Может манор и выгодная штука на серверах с маленькими рейтами, но не тут. Те же орехи при желании и небольшой парти можно наспоилить за час 100-150. Крафтет лезеры - таже ситуация. На крайний случай можно скинуться и купить необходимые клану ресурсы.

0

21

Клан надо рец на маджэстик амулет и маджэстик кольцо.Если есть у кого опишитесь

0

22

есть в КВх  куча...

0

23

народ хочу авадон=)))0

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Ктому что нада скрафтить