Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана Chaos » Список варов / нейтралов / союзников.


Список варов / нейтралов / союзников.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так. наша политика на данный момент:           (по состоянию на 3 Января 2008г)

Отношения с альянсами:

   Война с альянсами:        Insanity
                                                       XAOC       
С этими альянсами запрешено всякое сотрудничество. Запрешен кач, помошь на рб, помошь в пвп и т.д. Единственное что разрешено это торговля.
Членов этих алли следует убивать везде где только возможно. (тока аккуратнее, некотрые КВ не приняли)

   Желателен мир с альянсами:       GoldLegacy
Членов этого алли запрешено: Материть, разводить на пвп, убивать в пк. Убивать в пвп можно только если они первые напали. Обо всех конфликтах с этим алли немедленно сообшать мне. (либо непосредственно в игре, либо на форуме в этой теме)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отношения с кланами:

   Война с Кланами:  Revolution
                                 Gangstas
                                 LaForce
                                 OMG
                                 eXclusive
                                 Leg1on
                                 Uprising
                                 l2dv
С этими кланами запрешено всякое сотрудничество. Запрешен кач, помошь на рб, помошь в пвп и т.д. Единственное что разрешено это торговля.
Членов этих кланов следует убивать везде где только возможно. (тока аккуратнее, некотрые КВ не приняли)

    Мир с кланами:     Legion
Членов этого клана запрешено: Материть, разводить на пвп, убивать в пк. Желательно всячески им помогать.
Обо всех конфликтах немедленно сообщать мне.  (либо непосредственно в игре, либо на форуме в этой теме)

   Желателен мир с кланами: Imaginative, В13
Членов этого клана запрешено: Материть, разводить на пвп, убивать в пк. Убивать в пвп можно только если они первые напали. Обо всех конфликтах с этим кланом немедленно сообшать мне. (либо непосредственно в игре, либо на форуме в этой теме)         

   Cо всеми остальными кланами у нас нейтральные отношения. Тоесть пвп на ваше усмотрение. НО! Разводить их на пвп и унижать просто так также запрешаеться. У нас достаточно варов. У кого руки чешуться, тот пусь бьёт врагов, а не нубов в фг.

Список кланов, принявших Клан Вар:   LaForce
                                                            Gangstas
                                                            eXclusive
                                                            Revolution
                                                            OMG

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

З.Ы. в уставе написано что онлайн на форуме должен быть минимум 1 раз в 2 дня. Так что отмазки "я не был на форуме и не знал" не прокатят. Незнание устава не освобождает от ответственности.

0

2

Gangstas все ожили? начали действовать? :O

0

3

Alucard написал(а):

Gangstas все ожили? начали действовать? :O

Не только ожили... За то что фестиваль сдал меня билдеру ему всему клану шмот на +6 заточили...

0

4

Wind написал(а):

За то что фестиваль сдал меня билдеру ему всему клану шмот на +6 заточили..

нихуёвое вознаграждение, калипсо знает?

0

5

инк написал(а):

нихуёвое вознаграждение, калипсо знает?

Даже если узнает, ничё не сделает ибо они несколько дней назад задонатили калипсо, и терь фестиваль и мист бегают с сетами и бижей +12 и пушками +10

0

6

Щас всё по принципу кто первый сдал тот и молодец

0

7

Не Uprushing-,а-Uprising
Major-у меня с ними вар.который не будет остановлен,неоднократные оскоробления послужили тому причиной.+много других.

Отредактировано Джет-Жжот (2008-01-04 10:42:50)

0

8

Джет-Жжот написал(а):

Major-у меня с ними вар.который не будет остановлен,неоднократные оскоробления послужили тому причиной.+много других.

Ок. список исправлен.

0

9

так же насчет клана B13,предлагаю установить с ними нейтралитет близкий к союзу,клан развивается.

0

10

Джет-Жжот написал(а):

так же насчет клана B13,предлагаю установить с ними нейтралитет близкий к союзу,клан развивается.

Ок. Внесены изменения в список.

0

11

Поправочка
клан развиваеца имееца али.. но я чет невидел ещё кого то с ихнего али
если ещё какойто клан Синий значек типо креста там народу тоже валом но я их вижу чет редко.. хотя в ти сеня пробегали

0

12

CepTuMac написал(а):

Синий значек типо креста там народу тоже валом но я их вижу чет редко

ты наверное про White Power..имхо нубский клан.Я неоднократно выносил их фул пати в 1ого,в ответ маты,слезы,брань,сказки про родителей и так далее.

CepTuMac написал(а):

клан развиваеца имееца али.. но я чет невидел ещё кого то с ихнего али

Можно будет потом союзному Legion-у намекнуть чтобы к ним в альянс пошли.Это пока в моей теории.

0

13

Wind написал(а):

Война с альянсами:RageOfRush

Альянс сменил название,теперь у них: Insanity.

0

14

Джет-Жжот написал(а):

Альянс сменил название,теперь у них: Insanity.

Список изменён.

0

15

пля..бесит когда не стоит вар из-за тоо что у них мало народу онлайн...винд врод на с5 можно кидать вар сразу альянсу...а не кланам...мм??

0

16

/allywarstart [альянс]          Начать войну с указанным альянсом. Команда доступна только лидеру альянса.
/allywarstop [альянс]          Прекратить войну с указанным альянсом. Команда доступна только лидеру альянса.
/allywarsurrender [альянс] Сдаться указанному альянсу во время войны альянсов. Команда доступна только лидеру альянса.

0

17

сомневаюсь что на приме работает)

0

18

надо попробовать :)

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана Chaos » Список варов / нейтралов / союзников.