Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Поход на РБ


Поход на РБ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почему бы нам несходить на РБ? понимаю народу мало,нет играющих хиллеров(но на этом серваке их помойму и нет :O ),нет ФБ на какой никакой баф ведь есть.
Я предлогаю сходить на РБ уровня так 70-71 небольше,и  выбрал несколько претендентов: Fafurion's Herald Lokness;Anakim's Nemesis Zakaron.........ну и всё.
ну чтож моё дело предложить, надеюсь моё предложение в скором времни будет рассмотренно,и будет дан положительный ответ :cool:

0

2

Знач так. Для похода на рб надо:
а)3 ТУРАНТА/ДАГГЕРШИКА (владеюших тактикой разгона) ЛИБО: 5 визардов (это минимум)
б) ПП, СЕ, бишоп, ДА (желательно ещё бд и свс)

У нас стока народу нету... Лукарям на рб делать нечего...я с выстрела буду сносить РБ по 40 дмг и всё. (тоесть я голд и фес отпадаем)

Вот. так что пока РБ мы не завалим. Надо делать сабы либо на визардов, либо на турантов...

З.Ы. хотя конечно попробовать сходить можно, но я уверен на 100% что мы поляжем.

З.Ы.2 секси, выбрал рейдов интересно... на счёт 2-ого ничё не знаю, а вот на 1-ого я ходил с фесом (на другом серваке)
Мы его снесли с помошью:
-8 СХ в фул а грейде
-ДА в фул А грейде
-ПП 78, СЕ78, БИШОП78 (фулл А)
Плюс ко всему СХ жрали бутылки мп (1 бутылка единовременно востанавливает 2000мп), таких бутылок каждый СХ сьел по 3 штуки.

ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ МЫ ЕГО УБИЛИ ТОКА С 3-ЕГО РАЗА!!! Очень сложный РБ... нам его пока не завалить (((

0

3

ну тогда возьмите саб на туранта /дагера и пенкт а) отпадает))
А на счет бишопа,ПП,СЕ и т.д их играющих почти нет тока боты

Отредактировано XxXSexyXxX (2007-05-16 07:05:48)

0

4

Я над этим думал.
Конечно я возьму саб на туранта. Но сейчас в клане напряжёнка с крафтом, и поэтому приходится качать спойлера. Как одену всех более-менее (хотябы в Б), так буду брать саб. Что касается биша, ПП и СЕ: не обязательно живых игроков, боты тож сойдут. На крайняк 3 окна запущу.

0

5

:cool: Ну чтож ответ получен ситуация разяснилась ;) Будем развивать клан и делать алли я кстати подумал надо своё алли делать

0

6

XxXSexyXxX написал(а):

делать алли я кстати подумал надо своё алли делать

заманчино но не сейчас я думаю а чууууууть позже

0

7

Предложения по альянсу выкладывай, единственное скажу: в Альянс Infernal не пойдём точно, мы там уже были как-то раз...

0

8

по поводу похода в принципе я танк п дефу самый высокий если меня лечить без остановки можна еше пожалуй пока я раскачаюс да и слечением проше будет у меня хп мало

Отредактировано darknes (2007-05-20 13:51:35)

0

9

Так, дарк, да , на РБ ты будешь нашим танком. Тада нужно Визардов штук 6 минимум.
бишоп есть 60 левела, потом я его ещё подкачаю (это Dayn, он на самом деле мульт PP/BISHOP/SORCERER)
Бафф от СЕ и пп есть. 
У нас пока 3 визарда рабочих: Секси, Драгон и СМЕРТЬ.  GoldStrike делает саб на СХ. будет червётрым. Я делаю саб на СС, но я его делаю не активно, ибо тока зайду, сразу вопросы клана/алли решать приходится. Вот. Думаю через полмесяца мона будет на РБ сходить чисто кланом.
На данный момент есть альянс, кому уж совсем невтерпёж подогревайте союзников, пусь с вами на РБ ходят, а то толку от них... на ПвП одних нубов выставляют, так пусть хоть по РБ походят. )))

0

10

а то толку от них... на ПвП одних нубов выставляют

:lol: улыбнуло
тока вот чёто никто из алли (почти никто) на замесы неходят

0

11

есть предложение сходить на  Queen Ant(предложил drknes)хотя я хз будет ли дроп т.к моб 40 лв

0

12

и так поход на него провалился мы со смерт ходили давно еше кода на шорке играли и стана не быдо я думал все осталос также етих босов не тронули походе ето коснулос всех босов ничего страшного след разх подем на рб по левелу еслит что не так извиняйте скорей всего мыфиграли нс 2 и наврное поетому там босс а мона былоо ложить любого левела ну скем не бывает каждый ошибается след попытаюс вырать боса по левелу

0

13

)))
Сходили )) Ну да ладно.
У меня, кстати, ещё с С1 мечта убить Орфен. Не антараса, не баюма, а именно орфен ))) Не знаю почему, душа требует ) Как убью орфен, так всё, с линаги мона уходить...  )))

0

14

Ещё раз подмниму тему почему  бы на РБ не сходить?

0

15

неплоха было бы но шас рб деревяныеето жестоко мас акор жесть можна поробовать надо чтобы народ зашел буду магов еше искать еше выбирете рб на ваше усмотрение фишка следушая одиночный рб ето се ранво что по отделности бегают монстр на скокла я помню надо посотмреть тигрнека в хантер виладже какой он левел я не помню с какого на него хадить можна лучше проверить заране то будет как прошлый раз

Отредактировано darknes (2007-06-25 10:52:05)

0

16

и так есть хорошая новость как написали на форуме ред босы ослаблены в два раза предлогаю поход на рб

0

17

Можно. Только надо магов побольше. Даркнес давай рекрутов набирай (магов побольше).

0

18

ладно начну наберать все что свободно что делать

0

19

Смотрел статы РБ подбегал к ним статы до 100!!! но это просто боссы!!!

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Поход на РБ