Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Осада в Воскресенье.


Осада в Воскресенье.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, в воскресенье у нас осада.
Ориентировочно в 15:00 по Владивостоку (8:00 по Москве) Время не точно т.к. на осаду нас регил не я а Фес, а я ещё с ним не созвонился.
Явка ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Теперь что каается тактики. Наша задача не дать клану Lucky.Idiots взять замок. Мы тихонько пройдём к задней части замка, и поставим флаг. ВСЕМ СОБЛЮДАТЬ СТРОЖАЙШУЮ МАСКИРОВКУ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО МЫ ВООБШЕ ПРИШЛИ НА ОСАДУ.
Как только враги пробьют стену мы со всеми предосторожностями подберёмся к их флагу. МЫ ДОЛЖНЫ СУМЕТЬ РЕЗКИМ РЫВКОМ ИЗ ЗАСАДЫ УНИЧТОЖИТЬ ИХ ФЛАГ! Если у нас получится, то всё, миссия выполнена )  Замок мы брать не будем, на это у нас просто сил не хватит, но помешать может быть получится.

З.Ы. не факт что Lucky.Idiots вообше придут на осаду... пока на орен записаны толька мы и они.

0

2

а если они стену не сломают?

0

3

Ну если стену не сломают то еше лучше, просто в засаде посидим и все. А если сломают, то как только они рванут в нутрь виносим им флаги, и деремся до последнего с народом который там будет. В субботу распределю кто выносит флаг, и кто тем временем охраняет.

0

4

Так, последние данные по осаде.
Осада состоится завтра в 16:00 по Владивостоку (9:00 по Москве)
Клану быть в онлайне в 15:30 по Владивостоку.
Место сбора - Церковь Орена.   
Выдвигаемся из города через 20 мин. после начала осады.

ВАЖНО: В Орен надо прилететь ДО НАЧАЛА ОСАДЫ, т.к. после начала телепорт в осаждаемый город не работает!

Напоследок цитата из устава клана:

УСТАВ написал(а):

Член клана ОБЯЗАН:

................
в)Обязательно ходить на осады!
Собственно это одна из причин, почему в клане так строго онлайном на форуме. Три отсутствия на осаде могут привести к вылету из клана.  (если последует решение руководства клана) Если вдруг СОВСЕМ НЕ МОЖЕШЬ ПРИЙТИ, то отпишись на форуме в разделе "Больничный"

0

5

Ну вот. Осаду мы выиграли. Именно выиграли!!!  Задача была какая? Не дать взять Орен! Вот мы и не дали!!!
То что инвизы взяли иннадрил не наша вина. Я подозреваю что там не обошлось без помоши ГМов. Ведь мы сковали основные силы врагов: чары STALKER, KORZH, DISI и т.д. Кем они могли взять иннадрил? Силами Educated horses и Infinity ???? Верится с трудом. В любом случае иннадрил нам нафиг не нужен. Нам нужен именно Орен.

Нарекания по осаде: Практически всё было безупречно, всех хвалю, несколько но:

1) Конечно же поведение darknes. Это я могу обьяснить только тем, что он был взят в клан за 15 мин. до начала осады, и не успел ознакомится с уставон, узнать людей и т.д.   На будушее, darknesy:    (цитата из УСТАВА клана)

WindSoldier написал(а):

Права участников клана:
Решения политического и военного характера в экстренных условиях(на осаде/при убийстве соклана членом другого клана/алли) принимаются только Руководством клана, и оспариванию не подлежат.

В обшем в следуший раз четко исполняй указания. Я играю в линейку уже около 3-х  лет, поэтому достаточно знаю, что надо, и что не надо делать на осаде.
З.Ы. фестиваль и GoldStrike являются моими замами, тоже имеют огромный опыт игры, поэтому их приказы на осаде оспариванию не подлежат. Вся стратегия осады обсуждалась мной, фесом и голдом ещё за 3 дня до осады, они точно выполняли намеченный план.
Я тебя не виню, т.к. знаю что ты хотел как лутше. Но сейчас ты ознакомился с уставом, и думаю больше ошибок повторять не будешь.

2) чар ?????????? у тебя что были лаги? Тоже было некоторое неисполнение приказов. Бегал сам по себе. Хорошо хоть в чат не флудил.
В следуюший раз если скажут "все в кучу", то беги в кучу, а не на передовую.

Ну вот, слеюшая осада через 2 недели, за 2 недели, думаю подкачаемся, пододенемся, и будем жжжечь )))

0

6

Может на осаду зарегатся?(Сакжем тренировочный поход чтобы проверить дисциплину сокланов и как тренировка перед РБ)

0

7

РБ наверное не будет. Калипсо сказал что пофиксил РБ а дмг по рб как был 50 так и остался. Ну может щас не 50, а 70. Короче буду добиваться солидного фикса РБ. Я щас как качну варка и ПП хочю качнуть себе саб и сделать нублеса на которого надо убивать РБ в третий части квеста. А с рб проблема....

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Осада в Воскресенье.