Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Осада завтра в 19:00


Осада завтра в 19:00

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗАВТРА (в субботу) В 19:00 ОСАДА ДИОНА!!! БЫТЬ ВСЕМ.
Осада санкционирована кланом Without-Head, поэтому командуют на осаде Ammon, WorldChempion и 2pac.
В случае успешной осады замок отходит Визаутам.       (тока я хз, нахрен им дион...)

Правила осады: 1)в алли чат не писать
                         2)Чётко выполнять приказы
                         3)Свои идеи касательно осады не выдвигать (относится к даркнессу и тому)

0

2

WindSoldier написал(а):

3)Свои идеи касательно осады не выдвигать (относится к даркнессу и тому)

:lol:  :lol:  :lol: типо 2 танка

0

3

мы типа танки в осадах сображаем не менше опыт больгшой ибо мы в первых рядах мы перые войдем в замок винд есть просба разреши кому нить из своих командовать кланом назнач коого нить из своих кто поведет наш клан

Отредактировано darknes (2007-08-03 15:31:43)

0

4

darknes написал(а):

винд есть просба разреши кому нить из своих командовать кланом назнач коого нить из своих кто поведет наш клан

Значит так. Цитата из союзного договора:

Союзный договор написал(а):

1)Осадой управляет клан, санкционировавший её, т.е. по простому:
     а)Вы предложили взять дион, вы на этой осаде и командуете (т.е. Ammon, WorldChempion и 2pac) (то же самое и на гиране)
     б)Нам по договору отходит Годдарт, мы будем управлять осадой годдатра (т.е. я, сатера и голд.)

Расшифровываю: Сегодняшней осадой Диона командуют люди из Визаутов. Завтрашней осадой Годдарта командуем мы. Вот.

Теперь, касательно тома и дарка.
Я знаю что ты дарк соображаешь, но, дело в том что помимо соображения нужно ещё уметь выполнять приказ. Я надеюсь что сегодня ты будешь вести себя достойно, а не как на осаде Орена тогда. Вот к чему я написал: "Свои идеи касательно осады не выдвигать" Не к тому что танки тупые, а к тому что нуна чётко выполнять распоряжения командования.

0

5

Так, последние данные по осаде.
Сбор в Дионе в церкви в 19:00 (по Владивостоку)
Начало осады в 20:00
Выступаем из диона в 20:10

ВАЖНО!!!
На эту осаду мы не зарегистрированы, поэтому дохнуть не в коем случае нельзя!!! Кто сдохнет, будет пешком бежать из глудио.

Теперь по тактике. Стандартная тактика: Я за гнома вышибу стену, потом туда залетят танки и амон. бишопы будут хилить танков и аммона, пока те будут раскладывать гвардов. В это время даггеры под Сайлент мувом вынесут кристаллы. Всё просто, и даже довольно скушно. В принципе должно получиться.

ВАЖНО!!!
О ТОМ ЧТО МЫ ИДЁМ НА ОСАДУ НИКОМУ НЕ СЛОВА.

0

6

ну чтож напишу я играл гномов от какая штка вышла мне вроди как сняли штраф так что завтра ступлю в клан если у клана не убдет штрафа второе из всего сделал вывод что если я не зраеген на осаду то големы ничерта не пашут

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Осада завтра в 19:00