Форум клана Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Текушая полит. ситуация


Текушая полит. ситуация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так. наша политика на данный момент:

   Война с альянсами: IceFlame и VRTeam.       
С этими альянсами запрешено всякое сотрудничество. Запрешен кач, помошь на рб, помошь в пвп и т.д. Единственное что разрешено это торговля.
Членов этих алли следует убивать везде где только возможно. (тока аккуратнее, некотрые КВ не приняли)
Список кланов, принявших КВ:   TheFirst
                                                  All*Stars
                                                  Praetorians

    Мир с кланами:     Kotuku
Членов этого клана запрешено: Материть, разводить на пвп, убивать в пк. Желательно всячески им помогать.
Скорее всего они вступят в наше алли.

   Желателен мир с альянсом:TheNewOrder
Членов этого альянса запрешено: Материть, разводить на пвп, убивать в пк. Убивать в пвп можно только если они первые напали. Обо всех конфликтах с этим алли немедленно сообшать мне. (либо непосредственно в игре, либо на форуме в этой теме)         

   Cо всеми остальными кланами у нас нейтральные отношения. Тоесть пвп на ваше усмотрение. НО! Разводить их на пвп и унижать просто так также запрешаеться. У нас достаточно варов. У кого руки чешуться, тот пусь бьёт врагов, а не нубов в фг.

З.Ы. в уставе написано что онлайн на форуме должен быть минимум 1 раз в 2 дня. Так что отмазки "я не был на форуме и не знал" не прокатят. Незнание устава не освобождает от ответственности.

0

2

up

0

3

эээээ а где написано что мы ваши союзникии=)))))))) что я вашь союзник=)

0

4

стратеги=))))))))))))рубитесь в старкрафт политики=)

0


Вы здесь » Форум клана Chaos » Архивы клана GODS » Текушая полит. ситуация